Ultima modifica: 27 Ottobre 2018

Rappresentanti dei genitori 2018-19

 

 

INFANZIA DI SPERCENIGO
SEZIONE COGNOME NOME
1^ POLO SARA
2^  GIRADI ELISA
PRIMARIA DI S. BIAGIO DI CALLALTA
CLASSE COGNOME NOME
1° A FLORIAN MICHELA
2° A BIDINOTTO ROSSELLA
3° A GATTEL SAMUELA
1° B BONETTO MAELA
2° B REATO LINDA
3° B LOSCHI LISA
4° A BATTISTETTI ROSSELLA
4° B TOPPAN MARZIA
5° A BISCARO NADIA
5° B SOZZA KATYA
PRIMARIA DI OLMI
CLASSE NOME COGNOME
1A ELISA TARLANO
1B DOMENICO CUCCI
2A MARIA ROSA MANUPPELLI
2B ILENIA MASSARIN
3A SIMONE COSTANTINI
3B SARA PIN
4A LISA BORTOLAN
5A MANUELA BALDO
5B BINAKU JETON
PRIMARIA DI FAGARE’
CLASSE NOME COGNOME
1A DONATA BRISOTTO
2A MAELA PAVAN
3A ROSSANA RUOCCHIO
4A ROBERTO ZAMBON
5A RAFFAELLA FLORIAN
PRIMARIA DI CAVRIE’
CLASSE NOME COGNOME
1A FRANCESCA AMADIO
2A VANIA PASSARELLA
3A ALBERTO VAZZOLER
4A SILVIA CREMONESE
5A ROMINA DONADI
PRIMARIA DI ZENSON DI PIAVE
CLASSE NOME COGNOME
1A MICHELA BERGAMO
2A LINDA FINOTTO
3A DIANA ROSA
4A CARMELA SERGI
5A MAURA SUTTO
SECONDARIA DI 1^ GRADO – S. BIAGIO DI CALLALTA
CLASSE COGNOME NOME
1° A BERGAMO DANIELA
CELOTTO YLENIA
MARSON MANUELA
URSACHE CRISTINA
2° A BELLO ROSANNA
TRAVERSO  ADRIANA
TAVANO IMMACOLATA
FIN KATIA
3° A MATTIAZZO LUIGINA
BASSO MARIA
MAMPRIN MICHELA
VARGAS GISELLE
1° B DANESIN ANNA
TUON LISA
GRANZOTTO MARCO
SANTAMARIA CARMEN
2° B AVINO MARIA
GUERRA ALESSANDRA
MIOTTO NIVES
DE BIASI NADIA
3° B PINCIN LEOPOLDO
TESO SONIA
MARYOGO FLORA
BOGINO VANESSA
1° C FORNER LUCIANA
BIDOIA LARA
GUGIC IVANA
VISENTIN ROSSELLA
2° C GROSSO ALESSIA
PIOVESAN EMANUELE
TREVISI ARIANNA
VETTOR FEDERICA
3°C MORANDIN LUIGI
MARCON MARGHERITA
MORANDIN MICHELA
MARCOLONGO TERESA
1° E ROSSI MOIZA
BRUNELLO SILVANA
BIONDO ANNALISA
BONAZZA NADIA
2° E SCATTOLIN ORIETTA
FLORIAN RAFFAELLA
RODIGHIERO ROBERTA
PERISSINOTTO LAURA
3° E BATTISTETTI ROSSELLA
BRUNELLO SUSANNA
CREMONESE CRISTINA
VANIN MARIATERESA
2° D GATTEL IRENE
MASON  SILVIA
BORINA MELANIA
SUSIGAN DANIELA

 

SECONDARIA DI 1^ GRADO – ZENSON DI PIAVE
CLASSE COGNOME NOME
1° Z VENTURATO SONIA
GIUSTO GIUSEPPE
PELLIN DAMIANA
PERISSINOTTO GIANLUCA
2° Z DAL BEN  MARZIA
BEGGIATO MICHELA
CACCARO CHIARA
BERGAMO STEFANIA
3° Z PREGNOLATO LAURA
CAODURO SIMONETTA
LAZZARATO BARBARA
SUTTO MAURA

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email
Link vai su